Около 3 тысяч жителей Снигиревского района уже определились, кого они хотят видеть в Николаевском облсовете

Текст
меньший
Явка избирателей на довыборы в Николаевский областной совет по 38 мажоритарному округу состоянием на 12.00 составляет около 18,5 процентов.

Явка избирателей на довыборы в Николаевский областной совет по 38 мажоритарному округу состоянием на 12.00 составляет около 18,5 процентов.

Таким образом, в данный момент уже проголосовало около 3 тысяч жителей населенных пунктов, входящих в состав округа, - сообщил корреспонденту НикВестей помощник народного депутата Игоря Бриченко, депутат городского совета Снигиревки Денис Дарбинян.

Кроме этого, он предоставил данные Снигиревского райизбиркома об активности избирателей состоянием на 8.00. Больше всего утром голосовали на участках №№ 19001 (Афанасевка), 19020 (Куйбышево), 19027 (Новопетровка – родина нардепа Игоря Бриченко).

Как известно, по округу №38 в Николаевский областной совет баллотируется председатель Снигиревской райгосадминистрации Сергей Кулажкин (Партия регионов), а также Вера Попович (КПУ), Виктор Калюта (ВО «Свобода») и Степан Кузь (ВО «Батьківщина»).

Напомним, ранее НикВести писали о том, что избирательные комиссии по 38 мажоритарному округу в Снигиревском районе, где в данный момент проходят довыборы в Николаевский областной совет, не пускают на территорию избирательных участков представителей СМИ.

Источник: nikvesti.com

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: