Избирательный штаб Николенко раскритиковал работу ставленника Забзалюка и привел в пример

Текст
меньший
Подводя итоги довыборов в Николаевский областной совет, штаб вице-губернатора Геннадия Николенко, который баллотируется по 7 избирательному округу от Партии регионов, поддал жесткой критике работу команды Михаила Соколова, который в открытую задействовал российских политтехнологов и устроил ряд скандалов на избиркомах из-за неправильно оформленных удостоверений наблюдателей и представителей партийной газеты "Батьківщини".

Подводя итоги довыборов в Николаевский областной совет, штаб вице-губернатора Геннадия Николенко, который баллотируется по 7 избирательному округу от Партии регионов, поддал жесткой критике работу команды ставленника Романа Забалюка Михаила Соколова, который в открытую задействовал российских политтехнологов и устроил ряд скандалов на избиркомах из-за неправильно оформленных удостоверений наблюдателей и представителей партийной газеты "Батьківщини".

В свою очередь, у Геннадия Николенко отметили достойный уровень организации избирательной кампании по 38 мажоритарному округу, где работали бывшие "фронтовики", которые в данный момент объединяются с "Батьківщиной".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы кандидата Геннадия Николенко.

— В Березнеговатском районе основную работу выполняли представители «Батьківщини», а в Снигирёвском – «Фронта Змін». И, если следить за ситуацией по сообщениям СМИ, то заметно, что, действительно, со стороны «Батьківщини» в Березнеговатом допущено много просчётов:в открытую задействованы (и «засвечены») российские политтехнологи, «журналисты» с неправильно оформленными документами, доходящие до драк конфликты на избирательных участках, попытка устроить митинг помощником нардепа от «Батькивщины», когда депутат сам вынужден был осаживать своего подчинённого, - говорится в сообщении.

У Николенко также утверждают, что когда оппозиционеры увидели, что у кандидата от "Батьківщини" в Снигиревском районе есть шансы, которые полностью отсутствуют в Березнеговатском, то представители "Фронта Змін" Вадим Мериков, Вадим Пидберезняк вместе с нардепом Игорем Бриченко начали критиковать команду Соколова, так как именно из-за недоработок его штаба "Батьківщина" потерпела фиаско в Березнеговатском районе.

Как ранее сообщалось, Михаил Соколовне имеет права представлять партию в правовых отношениях с государственными учреждениями, инстанциями, органами судебной власти, местного самоуправлениями, избирательными комиссиями, общственными организациями и другими юридическими лицами по той причине, что согласно данным электронного реестра, руководителем юридического лица Николаевская областная организация политической партии «Батьківщина» является народный депутат Роман Забзалюк.

Напомним, ранее НикВести писали о том, что Николаевскую областную парторганизацию «Батьківщины» возглавил юрист с днепропетровской пропиской, экс-нардеп Михаил Соколов.

Кроме этого, Роман Забзалюк называл экс-нардепа Соколова «резервным кандидатом от оппозиции по 132 округу».

Источник: nikvesti.com

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: