Николаевскую «Батьківщину» возглавил «варяг» из Днепропетровска Михаил Соколов

Текст
меньший
Вчера, 10 апреля в Николаеве состоялось заседание партбюро областной организации ВО «Батьківщина». В заседании принял участие народный депутат Роман Забзалюк.

Вчера, 10 апреля, в Николаеве состоялось заседание партбюро областной организации ВО «Батьківщина». В заседании принял участие народный депутат Роман Забзалюк.

Партийное бюро рассмотрело и единогласно поддержало решение о том, чтобы назначить Михаила Соколова исполняющим обязанности председателя областной парторганизации ВО «Батьківщина».

Такое решение Роман Забзалюк аргументировал тем, что в настоящий момент он собирается уделить максимум внимания деятельности Центральной контрольно-ревизионной комисии партии, в которой он состоит.

А Михаил Соколов, по его мнению, еще больше активизирует деятельность партии в Николаевской области.

В свою очередь, сам Михаил Соколов поблагодарил партию за оказанное доверие.

Напомним, ранее сообщалось о том, что вместо нардепа Романа Забзалюка глaвoй oблacтнoй ячeйки пapтии «Бaтькiвщинa» в Николаевской области мoжeт быть избpaн экc-нapдeп Mиxaил Coкoлoв.

Как известно, Роман Забзалюк называл экс-нардепа Соколова«резервным кандидатом от оппозиции по 132 округу».

Вместе с тем, Вадим Мериков заявлял, что никаких резервных кандидатов у оппозиции по 132 округу нет, есть только Аркадий Корнацкий. А сам Корнацкий назвал Соколова «самозванцем».

Кроме того, Михаил Соколов недавно «отметился» визитом в Первомайск (центр 132 округа на выборах в Раду-2012), где он «как бы не агитировал», а «как бы» рассказывал о своем новом «детище» - «Всеукраинской комиссии справедливости».

Источник: nikvesti.com

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: