Дятлов продолжит критиковать горисполком и не исключает там кадровые изменения

Текст
меньший

Председатель Николаевского облсовета Игорь Дятлов будет продолжать критиковать работу исполкома городского совета и предрекает там кадровые изменения.

— Моя критика к городским властям никуда не делась. А с приходом Юрия Гранатурова, я уверен, исполком городского совета ждут кадровые изменения, - сказал Игорь Дятлов во время брифинга после окончания пленарного заседания Николаевского облсовета.

Кроме этого он также поблагодарил всех депутатов Николаевского городского совета за то, что они вчера, 1 сентября, выразили свою точку зрения.

— Я бы хотел от своего имени, в первую очередь не как руководитель, а как горожанин, поблагодарить всех депутатов городского совета за то, что вчера они выразили свою точку зрения, - сказал Игорь Дятлов.

Читайте репортаж НикВестей из сессионного зала (+ Фоторепортаж)

Как известно, вчера, в ходе внеочередного пленарного заседания сессии городского совета тайным голосованием секретарем горсовета был избран Юрий Гранатуров, который будет исполнять также обязанности городского головы, пока Верховная Рада не назначит досрочные выборы мэра Николаева.

Игорь Дятлов поблагодарил депутатов горсовета за то, что те выразили свою точку зрения

Игорь Дятлов также выразил благодарность депутатам горсовета за что, что те не стали утопать в какой-то грязи, а нашли возможность объединить свои усилия для того, чтобы город Николаев имел возможность развития.

Как известно, вчера, 1 октября, подписями 52 депутатов была созвана внеочередная сессия Николаевского городского совета. Причиной тому стала внезапная смерть многолетнего секретаря городского совета Владимира Коренюгина, который исполнял обязанности городского головы Николаева после смерти Владимира Чайки.

На повестке дня значилось 2 вопроса, один из которых - избрание из числа депутатов нового секретаря Николаевского горсовета.

Напомним, ранее сообщалось, что вчера, в ходе заседания фракции Партии регионов "за закрытыми дверьми" было решено выдвинуть на пост секретаря горсовета депутата Юрия Гранатурова.

Источник: nikvesti.com

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: