Губернатор Савченко отреагировал на взрывчатку в машине депутата Николаевского горсовета

Текст
меньший
Как сообщало «Інше ТВ», сегодня, 30 августа, утром депутату Николаевского горсовета Дмитрию Жвавому чуть не взорвали машину. Глава Никола

Как сообщало «Інше ТВ», сегодня, 30 августа, утром депутату Николаевского горсовета Дмитрию Жвавому чуть не взорвали машину.

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко отреагировал на этот инцидент и призвал руководителей правоохранительных органов взять расследование под личный контроль.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

«У победы много родителей, но после каждой победы обязательно наступают трудовые будни, которые требуют работать с еще большим рвением.

Только вчера николаевские правоохранители нанесли мощный удар организованной преступности. Но после задержания членов серьезной криминальной группировки уже сегодня мы имеем очередной вызов.

Взрывчатка, установленная в автомобиле депутата Николаевского горсовета, может быть как попыткой запугать, так и реальным покушением на убийство. Безусловно, такие вещи недопустимы и требуют мгновенной и как можно более быстрой реакции от правоохранителей.

Уже пообщался с руководителями силовых структур и призвал их взять расследование под личный контроль. Уверен, что в кратчайшие сроки мы получим все ответы по этому инциденту.

На Николаевщине будет господствовать только Закон!», – написал Алексей Савченко.

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: