Москаль назвал Круглова «продажной сукой», сбежавшей из парламента

Текст
меньший
Народный депутат Украины от фракции ВО «Батьківщина», генерал Геннадий Москаль назвал бывшего губернатора Николаевщины, нардепа-регионала Николая Круглов «продажной сукой», сбежавшей из Верховной Рады.

Народный депутат Украины от фракции ВО «Батьківщина», генерал Геннадий Москаль назвал бывшего губернатора Николаевщины, нардепа-регионала Николая Круглова «продажной сукой», сбежавшей из Верховной Рады.

Об этом он заявил сегодня, 22 февраля, в комментарии НикВестям.

Геннадий Москаль сообщил, что не видел регионала Николая Круглова с момента обострения ситуации и допускает, что он убежал за границу.

Как известно, регионал Николай Круглов сегодня снова не пришел на заседание Верховной Рады.

— За столько лет работы, я думаю, что у него есть и счета за границей, и недвижимость, - сказал он.

— Круглов, я сто раз говорил, - это продажная сука, и я сто раз говорил «Не голосуйте за него, он развалил область абсолютно до ручки». Сначала большой был патриотизм, когда были деньги, и когда была власть, сегодня - нет, - отметил Геннадий Москаль..

Оппозиционер добавил, что на сегодняшний день единственный, кто работает в стране – это парламент.

— На сегодняшний день власть рассыпалась: в МВД руководства нет, в СБУ нет, в Генпрокуратуре нет, Администрация Президента пустая, Кабмин пустой, - добавил Геннадий Москаль.

Он также посоветовал тем николаевцам, которые брали деньги во время избирательной кампании за Николая Круглова, отдать их семьям тех, кто погиб, кто раненый и покалеченный во время противостояний на Майдане в Киеве.

— Пускай те николаевцы, которые брали деньги, пойдут и отдадут семьям тех, кто погиб, кто раненый и покалеченный из-за таких как Круглов, потому что он в честной борьбе без админресурса путем и подкупа не мог выиграть честные выборы. А те люди, которые брали, из той нищеты, до которой он сам довел тех людей, просто по-христиански пойдут и отдадут деньги на тех, кто отдал свою жизнь, чтоб люди не жили под такими панами, как Круглов, а жили в нормальной демократической стране, - подытожил он.

Как известно, бывший губернатор Николаевской области, народный депутат от фракции Партии регионов Николай Круглов не голосовал вчера ни за возврат Конституции-2004, ни за амнистию участников акций протеста.

Стоит отметить, что первой и последней на сегодняшний день законодательной инициативой народного депутата Николая Круглова стал законопроет о поддержке отечественного производителя коньячного спирта.

Источник: nikvesti.com

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: