Оппозиционеры Николаевщины на митинге в Новой Одессе требовали отменить антинародные реформы

Текст
меньший
Сегодня, 17 мая, в Новой Одессе Николаевской области состоялся митинг Объединенной оппозиции в рамках автопробега для участия в акции «Украина, Вставай!» в Киеве. Об этом сообщили в Пресс-службе Николаевской областной партийной организации «Фронт Змін».

Сегодня, 17 мая, в Новой Одессе Николаевской области состоялся митинг Объединенной оппозиции в рамках автопробега для участия в акции «Украина, вставай!» в Киеве.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской областной партийной организации «Фронт Змін».

Митингующие потребовали немедленного прекращения политических репрессий в Украине и освобождения Юлии Тимошенко, принятия Закона Украины об импичменте президента и отставки президента Виктора Януковича, отмены антинародных реформ, немедленного проведения всестороннего расследования предоставляемых всем компетентным органам Новоодещины депутатами от Оппозиции многочисленных фактов коррупции и злоупотреблений властью, наказания виновных в хищении местного бюджета - денег, которые принадлежат всей Новоодесской общине, к строгой ответственности.

Далее резолюция митинга оппозиции и фоторепортаж Катерины Вовченко.

Напомним, ранее НикВести писали о том, как в Новой Одессе депутат Николаевского областного совета Ярослав Индиков заявил, что залы игровых автоматов в этом городе закрываются только при активном содействии депутатов от оппозиции.

Источник: nikvesti.com

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: