Бывшей главе Николаевского облсовета пригрозили физической расправой, - СМИ

Текст
меньший
Житель села Воссиятское Еланецкого района напал на бывшего председателя Николаевского горсовета Татьяну Демченко в ее собственном кабинете.

Житель села Воссиятское Еланецкого района напал на бывшего председателя Николаевского облсовета Татьяну Демченко в ее собственном кабинете.

Об этом сообщает издание «Мой город N» со ссылкой на собственные источники в николаевской милиции.

Вчера, 25 июля, в милицию позвонила директор предприятия «Авангард» Татьяна Васильевна Демченко, которая заявила, что в 10.00 к ней в кабинет, расположенный на улице Школьная в селе Воссиятское, ворвался 34-летний неработающий житель данного села по фамилии Асатрян, который разговаривал с ней на повышенных тонах и угрожал физической расправой, - говорится на сайте.

Когда на место вызова приехали сотрудники милиции, то Татьяна Демченко отказалась давать какие-либо комментарии по данной ситуации, - пишет издание.

Стоит отметить, что Татьяна Демченко были избрана депутатом Николаевского областного совета на местных выборах 2010 года по мажоритарному округу в границах Еланецкого района. При этом, в ее родном селе Воссиятское она «с треском» проиграла выборы кандидату от оппозиционной партии «Фронт Змін» Вадиму Подберезняку.

При этом , по данным Общественной сети «Опора», на ее округе массово голосовали без паспортов.

Источник: nikvesti.com

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: