Жолобецкому удалось убедить депутатов не разрывать договор на землю с облпотребсоюзом

Текст
меньший
Депутат Николаевского городского совета от фракции ВО "Батьківщина" Александр Жолобецкий убедил депутатский корпус не разрывать с Николаевским областным союзом потребительских обществ договор на аренду земли в районе Центрального рынка.

Депутат Николаевского городского совета от фракции ВО "Батьківщина" Александр Жолобецкий убедил депутатский корпус не разрывать договор аренды земельного участка с Николаевским областным союзом потребительских обществ на аренду земли в районе Центрального рынка.

Данное предложение он объяснил тем, что в повестке дня этого заседания сессии есть еще один вопрос, где эту территорию предусматривается выделить другому предприятию.

Он считает неправильным разрывать договор аренды с одним предприятием, чтобы в тот же день передавать эту землю другому.

— Это решение не логично! Как можно сегодня разрывать договор аренды и на этой же сессии передавать этот земельный участок другому предпритию уже под строительство торговых точек, с которыми мы боремся? - обратился к депутатам Александр Жолобецкий.

Читайте также: Фоторепортаж и Онлайн-репортаж с сессии Николаевского горсовета

Он предложил депутатам перенести этот вопрос на следующую сессию, а также дать поручение Юридическому департаменту и земельной комиссии Николаевского городского совета детальней ознакомится с этим вопросом и отчитаться на следующем заседании сессии.

После насыщенного обсуждения состоялось голосование. "За" то, чтоб разорвать договор аренды с Облпотребсоюзом, проголосовало лишь 40 депутатов, против - 7, воздержалось 10, не голосовало - 10 депутатов, ввиду чего вопрос был перенесен на следующее заседание сессии Николаевского горсовета.

Как известно, сегодня, 31 октября, проходит 34 очередное пленарное заседание сессии Николаевского городского совета.

Ранее НикВести сообщали о том, что депутаты Николаевского городского совета проголосовали за утверждение Инны Бычковской на должность управляющего делами Николаевского горисполкома.

Источник: nikvesti.com

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: