Экс-мэр Южноукраинска Стулин утверждает, что кандидат от Порошенко по 131 округу возил зимой в Киев «титушек»

Текст
меньший

Депутат Николаевского областного совета Александр Ливик, который является кандидатом в народные депутаты Украины по одномандатному округу №131 от «Блока Петра Порошенко», активно спонсировал завоз «титушек» в Киев во время Майдана.

Об этом у себя на странице в социальной сети Facebook сообщил экс-мэр Южноукраинска Андрей Стулин.

Бывший руководитель города энергетиков высказал удивление тем, что кандидатом от демократических сил является человек, который был одним из ключевых в команде Партии регионов в Николаевской области.

На фото: депутат Николаевского горсовета от ПР Евгений Волохов, депутат облсовета Александр Ливик (по центру), а также экс-глава облсовета Игорь Дятлов

– Ну что ж, поздравляю! Спасибо всем друзьям, которым я сообщал и просил не допустить этого. По моему 131 округу от Порошенко идет кандидатом в ВР Саша Ливик. Настоящий демократ, борец с системой. Именно такого человека я вижу представителем нашего региона в высшем законодательном собрании страны, - говорится в сообщении.

– В общем предстоит приоткрывать людям глаза следующие полтора месяца. А так хотелось отдохнуть хотя бы от одних выборов...Еще раз спасибо всем друзьям-демократам, которые были так смелы! Україна понад усе! Правда? – добавил Андрей Стулин.

Кроме того, Андрей Стулин напомнил, что Александр Ливик был избран депутатом Николаевского областного совета от Партии регионов, в 2009 году являлся доверенным лицом кандидата в Президенты Украины Виктора Януковича в 131-м округе, а в 2012 году на выборах в Верховную Раду был кандидатом от Партии регионов под 164-м номером в партийном списке.

Источник: nikvesti.com

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: