В Польше трем украинцам грозит 20 лет тюрьмы за контрабанду

Текст
меньший
Национальная прокуратура в Ряшеве 30 апреля 2018 внесла в Окружной суд в Перемышле обвинительный акт против трех граждан Украины. На скам

Национальная прокуратура в Ряшеве 30 апреля 2018 внесла в Окружной суд в Перемышле обвинительный акт против трех граждан Украины.

На скамье подсудимых оказались двое мужчин: 39-летний Виктор К. и 46-летний Евгений С. и одна женщина: 34-летняя Ольга П. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Польское радио.

За совершенные преступления обвиняемым грозит до 20 лет лишения свободы. Задержанные были членами организованной преступной группы.

Обвиняемым гражданам Украины польский прокурор выдвинул обвинения в участии в организованной преступной группе, которая действовала на территории Европейского Союза, а также Украины и России. Деятельность этой группы была направлена ​​на совершение преступлений против положений Закона о борьбе с наркоманией. Злоумышленники вывозили с территории Евросоюза в Украину крупные партии наркотиков.

Сотрудникам Пограничной службы Польши удалось остановить поток опасной контрабанды.

Обвиняемые будут отвечать также в суде за попытку ввоза из Польши в Украину через пограничный пунктк пропуска “Корчева-Краковец” большого количества смолы каннабиса общим весом 237 кг.

Читайте :Странный норвежец с наркотиками и бижутерией плыл на пластиковых бочках из Украины в Румынию. Говорит, в Африку

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: