МФК «Николаев» разгромно проиграл ФК «Александрия»

Сегодня, 6 сентября, на Центральном городском стадионе МФК «Николаев» принимал лидера чемпионата Украины среди команд первой лиги ФК «Александрия», который в первых шести матчах набрал максимальное количество очков.

Корреспондент НикВестей ведет репортаж с футбольного матча.

Онлайн-репортаж

90 (+4) мин. Звучит финальный свисток.

90 мин. Судья компенсировал 4 минуты.

82 мин. Сухоцкий прорвался по левому флангу и прострелил в центр, а Леонов с нескольких метров расстрелял пустые ворота. 1:4!!!

71 мин. У николавцев прошла хорошая передача, однако Загинайлов не дотянулся до мяча.

53 мин. После прострела с правого фланга Грицук в одно касание правой ногой переправил мяч точно в дальний угол. 1:3!

Второй тайм начался с борьбы в центре поля без особых обострений.

44 мин. Бывший игрой МФК «Николаев» Чорний с любимой точки метров с 30-ти пробил со штрафного, вратарь сумел выбить мяч из верхнего угла ворот.

42 мин.Сомов прорвался с левого фланга, но у него получилось что-то среднее между прострелом и ударом – мимо ворот.

40 мин. В защите хозяев случился провал и после передачи из глубины поля Пономар вышел на ударную позицию и пробил с левой ноги в дальний угол – Антоненко команду не спас. 1:2!

29 мин. Пономар оторвался от защитника, плотно пробил в ближний для себя левый угол, но вратарь николаевцев сумел перевести мяч на угловой.

25 мин. Загинайлов продемонстрировал упорство, «продавив» двух защитников соперника, сместился в центр с правого фланга и пробил с линии штрафной, однако мяч прошел в метре над перекладиной.

18 мин. Все тот же Грицук в штрафной хозяев ложными движениями обманул сразу троих николаевских защитников, удачно подставился, а судья указал на пенальти. Сам же «пострадавший» не оставил шансов Антоненко. 1:1!

Пенальти и результат сравнялся - 1:1

В следующей атаке Голенков мог вывести гостей вперед, но его удар низом с метров 17-ти не достиг цели.

«Александрия» ответила очень опасно. Прошло всего несколько минут и уже Грицук пробивал с метров 7-ми, но попал прямо во вратаря николаевцев, а набежавший защитник выбил мяч за пределы поля. После подачи углового свободно пробивал Леонов – мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.

4 мин. Николаевцы открыли счет. После прострела с правого фланга вратарь не сумел в прыжке прервать передачу и отбил мяч прямо на набегавшего Прокипчука, который с нескольких метров пробил прямо под перекладину. 1:0!

Источник: nikvesti.com