Два гола в течение трех минут: МФК «Николаев» победил «Волчанск»

Вчера, 6 октября, в 12-м туре Второй лиги группы «Б» по футболу «Николаев» на своем поле переиграл «Волчанск».

Об этом сообщает Суспільне.Миколаїв.

Начало встречи осталось за хозяевами, которые играли в белой форме. На девятой минуте после вбрасывания мяча из-за боковой линии, капитан «корабелов» Сергей Кравченко ударом из пределов штрафной попал в штангу ворот.

На 18-й минуте «корабелы» заработали штрафной удар у ворот «Волчанска».

В конце первой половины игры, игроки «Николаева» заработали стандартное положение. После передачи от защитника Станислава Нечипоренко, в пределах штрафной нападающий хозяев Владислав Жавко пробил мимо рамки.

Во втором тайме на 63-й минуте игроки «Волчанска» имели возможность открыть счет в матче, впрочем нападающий гостей Дмитрий Пентелейчук пробил выше ворот.

На 71-й минуте Сергей Кравченко сделал дубль. После навесной передачи с правого фланга игрок «корабелов» Даниил Фальковский пробил головой с близкого расстояния, впрочем голкипер гостей Денис Дьяков парировал удар, но первым на добивании был капитан хозяев.

В итоге арбитр встречи зафиксировал окончательный счет - 2: 0 в пользу «Николаева».