Болельщики МФК «Николаев» кричали мэру Чайке «фу-у-у-у» и требовали его отставки

Размер текста
обычный

В субботу, 1 сентября, состоялся очередной матч Первой лиги Чемпионата Украины, в котором МФК «Николаев» принимал «Буковину». Как сообщает издание «Николаевский футбол», на матче присутствовали более 1500 зрителей. Был среди них, правда, в ВИП-ложе, и городской голова Владимир Чайка.

К слову, сообщение о том, что на матче присутствует мэр города Николаева Владимир Чайка, болельщики встретили свистом, выкриками «ФУ-У-У», нелицеприятными ругательными словами и интересными плакатами.

Пришел посмотреть на игру николаевских футболистов и заезжий кандидат в нардепы киевлянин Владимир Наконечный, который, к слову, занял место не в ложе рядом с Чайкой, а на трибуне среди обычных болельщиков клуба.

Что касается игры, то первый тайм прошел в равной борьбе. Сначала больше атаковали гости, потом николаевцы. В первом тайме у вратаря «Буковины» было не очень много работы. Второй тайм особых изменений не внес. В итоге игра так и закончилась со счетом 0:0.

Источник: nikvesti.com