Футзальная сборная Украины вышла в плей-офф на Евро-2018

Вчера, 2 февраля, сборная Украины по футзалу переиграла сборную Румынии со счетом 3:2. Стоит отметить, что украинцы проигрывали 0:2, заби

Вчера, 2 февраля, сборная Украины по футзалу переиграла сборную Румынии со счетом 3:2.

Стоит отметить, что украинцы проигрывали 0:2, забив первый гол на последней минуте первой половины.

Во втором тайме счет стал равным, а победный гол украинцы забили за 15 секунд до конца матча.

Так как румыны проиграли уже второй матч на турнире, Украина автоматически вышла в плей-офф турнира.

Следующий матч сборная Украины сыграет завтра, 4 февраля, против сборной Португалии, а в этом поединке решится, с какого места подопечные Косенко выйдут в плей-офф.

Напомним, что сборная Украины по футзалу пробилась на Евро-2018, обыграв хорватов.

Источник: inshe.tv