Николаевец стал первым в личном зачете на чемпионате Национальной полиции Украины по самбо

Размер текста
обычный

2–4 июня в Полтаве состоялся чемпионат Национальной полиции Украины по борьбе самбо. За первенство на татами в спорткомплексе областной полиции в 7-ми весовых категориях от 58-ми до более 98-ми килограммов боролись 195 полицейских в составе 28-ми команд из разных регионов страны. Об сообщает пресс-служба Национальной полиции в Николаевской области.

Старший оперуполномоченный сектора криминальной полиции отделения № 2 Николаевского районного управления полиции, капитан полиции Роман Братченко одержал победу в категории до 58 кг. В целом же команда николаевских полицейских заняла девятое командное место.
По итогам командной борьбы Чемпионата, первое место заняла команда ГУНП в Харьковской области, второе — Луганской области, третье — Одесской области.