МФК «Николаев» выбыл из розыгрыша Кубка Украины

Вчерашний матч на Центральном городском стадионе с ФК «Рух» завершился для «корабелов» со счетом 0:3.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев».

На первой же минуте матча Нечипоренко филигранным ударом мог открывать счёт в матче, однако в этом эпизоде стоить отметить вратаря «Руха» Бандуру, который в этом эпизоде спас свою команду.

«Корабелы» завладели инициативой и уверенно контролировали мяч, создавая моменты возле ворот соперника. Сражаться против команды Высшей лиги стало сложнее, когда уже на 21-ой минуте «Николаев» остался играть вдесятером. Это защитник Павел Березянский получил прямую красную карточку за фол «последней надежды» на линии штрафной площади.

В конечном итоге «Рух» отправил в ворота хозяев три безответных мяча, авторами которого стал Даниил Кондраков. Два из своих голов игрок львовского клуба забил благодаря успешно реализованным пенальти.