Зимний чемпионат Николаевской области по футболу

Размер текста
обычный

Вчера, 10 марта, состоялись шесть матчей турнира, который проводит Федерация футбола Николаевской области.

Сайт "Николаевский футбол" сообщает результаты игр:

ДЮСШ-3 – «Богоявленск-ветераны» - 2:3 (1:0)

Арбитр Д. Репка. 30 зрителей.

После первого тайма юные футуболисты выигрывали. Не дрогнули они и после ответного гола: Дмитрий Остащенко забил вновь. И тут же получил второй «горчичник», после чего покинул поле. В численном большинстве ветераны с интервалом в минуту забили два мяча.

СК «Энергия» - «Коммунаровец» - 3:0 (1:0)

Арбитр Н. Полусмяк. 150 зрителей.

На матче «Энергии» все было так, как обычно: много болельщиков на трибунах и генеральный директор «Николаевоблэнерго» Юрий Антощенко в вип-ложе. Фаворит без особых проблем одержал очередную победу, установив стопроцентный результат во второй группе А. В стыковом матче за звание победителя «Энергия» сыграет с командой, которая займет первое место во второй группе Б.

«Ингулец» (Снигиревка) - «Каскад» (Каменка) - 4:6 (2:5)

Арбитр В. Колиснык. 50 зрителей.

В результативном матче команды забили на двоих десять мячей, три из них – с пенальти. С атакой понятно, а что творится с оборонительными линиями двух представителей сельского футбола Николаевщины?

«Думитраш» - «Скиф-Центр» - 0:2

«Скифы» уверенно победили и финишировали на втором месте в группе А. Они набрали столько же очков, сколько и «Каскад» , но опережают команду Каменки по результату личной встречи (1:0).

Источник: nikvesti.com