Николаевские дзюдоисты заняли призовые места на Открытом Всеукраинском турнире среди спортсменов с нарушениями слуха

В Киеве 9-10 июня проходил Открытый Всеукраинский турнир по дзюдо среди спортсменов с нарушениями слуха, посвященный памяти Героя Небесной сотни Дмитрия Максимова. Николаевские спортсмены достойно выступили на турнире и завоевали призовые места.

В Киеве 9-10 июня проходил Открытый Всеукраинский турнир по дзюдо среди спортсменов с нарушениями слуха, посвященный памяти Героя Небесной сотни Дмитрия Максимова. Николаевские спортсмены достойно выступили на турнире и завоевали призовые места. Николаевский региональный центр «Инваспорт» представили Марченко Игорь, Марченко Марина и Фандеев Артем. Чемпионом в весовой категории +100 кг стал Марченко Игорь. Марина Марченко заняла второе место в весовой категории 70 кг. Серебряным призером в весовой категории 100 кг стал Фандеев Артем. Подготовил спортсменов тренер Максим Михайленко.