Юные каратисты из Николаева привезли четыре победы с международного турнира

Размер текста
обычный

В городе Лодзь (Польша) 3-4 марта 2012 года проходил международный турнир Harasuto World Cup. В нем принимали участие более тысячи спортсменов из двадцати стран мира. Были среди них и представители города Николаева – это 10 каратистов детского спортивного клуба «Олимпик», для которых эта поезка стала первым опытом международных соревнований. Команда привезла в родной город четыре медали, сообщает сайт спортивного клуба.

2012-03-09_162303

Мещеряков Никита занял первое место в категории 8-9 лет (до 35 кг). Он провел пять победных поединков с непростыми соперниками из Польши, Словакии и Украины.

2012-03-09_162251

Хомский Леонид стал победителем в той же возрастной категории, но свыше 35 кг.

Третье место в разделе ката занял Середа Артем. В его возрастной категории 10-11 лет соревновалось более пятидесяти человек.

harasuto_world_cup_2012_5_20120308_1846676263

Первое место в составе сборной Украины в разделе командное кумитэ занял тренер клуба Дрозд Иван, выигравший решающий финальный бой у соперника из Малайзии.

Источник: nikvesti.com