«Политехника-Галичина» разгромила МБК «Николаев»

Размер текста
обычный

Как сообщает сайт Супер лиги, очередной дабл-дабл Владана Вукосавлевича, который стал автором 40 баллов рейтинга эффективности, а также результативная игра его партнеров позволили «Политехнике-Галичине» одержать убедительную победу над «Николаевом» со счетом 105-75.

5

Благодаря мощному сербском центровому, который еще до большого перерыва отметился 14 очками и 8 подборами, хозяева паркета выиграли щит, но в целом МБК «Николаев», несмотря на отсутствие Игоря Кривича, почти ничем не уступал «Политехнике» и даже отправился на большой перерыв, лидируя со счетом 49-48. Если в составе хозяев роль главных поставщиков очков на себя уже привычно взяли Владан Вукосавлевич и Лэнс Харрис, то среди «корабелов» стоит отметить Родни Грина, который в течение первой половины получил 14 очков, а также Дэниэла МакКлинтона, чей багаж составил 11 очков и 5 подборов .

3

2

Однако после большого перерыва ситуация на паркете резко изменилась. «Политехника» существенно прибавила, зато игроки МБК «Николаева» выглядели растерянными, не сумев, в первую очередь, справиться с Владан Вукосавлевичем, который в итоге не добрал двух баллов РЭ до рекорда сезона, принадлежащего Шону Кингу.

Всего сербский «бигмен» записал на свой счет 26 очков, реализовав 11/15 двухочковых и 4/4 штрафных, а также 16 подборов. 21 очко, 7 подборов и 6 передач стали достоянием Мирослава Тодич. Кеддрик Мейс отметился 20 очками и 6 передачами, Лэнс Харрис - 19 очками, у Павла Ревзина - 10 очков.

6949788105_a417ec7a68

Самым результативным игроком «Николаева» стал Родни Грин, который получил 26 очков и собрал 4 отскока. Дэниел МакКлинток завершил игру с 13 очками и 6 подборами в активе, у Акида Маклейн - 11 очков.

Источник: nikvesti.com