МФК "Николаев" - ФК "Единство": парад голов под аккомпанемент национального гимна

Текст
меньший
Вчера, 9 августа, на Центральном городском стадионе состоялся очередной матч Чемпионата Украины между МФК Николаев и ФК Единство (Плиски).

Вчера, 9 августа, на Центральном городском стадионе состоялся очередной матч Чемпионата Украины между МФК "Николаев" и ФК "Единство" (Плиски).

Этот мачт можно по праву назвать самым ярким в чемпионате. И не даром. С первых минут футболистов ожидал приятный сюрприз. Девушки в национальных украинских костюмах вынесли командам караваи, а капитаны команд были удостоены чести поднять флаг Украины под гимн.

Возможно, это мелочь, но она положила красивое начало игре николаевцев. С самых первых минут "Николаев" задал себе темп, от которого на протяжении всей игры так и не отказался. Несмотря на хорошую защиту противников, МФК таки смог не только красиво и логически завершить атаки и комбинации, а и сохранить свое превосходство над противником. Наши земляки ушли с поля победителями со счетом - 4:1!

Голы: Бессалов - 7 минута - 1:0 (пенальти), Морозов - 24 минута - 2:0, Иванов - 29 минута - 2:1, 3:1 - Скороход - 70 минута и 85 минута - 4:1.

Источник: novosti-n.org