Саботаж или разгильдяйство? При пуске теплоносителя ТЭЦ в Николаеве начались массовые порывы труб отопления в жилых домах

Текст
меньший

На Николаевской ТЭЦ при пуске теплоносителя произошла аварийная ситуация, в результате которой начались массовые порывы труб отопления в домах. Об этом сообщил депутат Николаевского городского совета Артем Грозов, заместитель директора коммунального ЖКП “Пивдень”.

«В связи с ситуацией на николаевской ТЕЦ 26.10.2017, около 16:00, при пуске теплоносителя была превышена норма допустимого давления. В результате чего начались массовые порывы труб отопления в домах. Для быстрого реагирования и устранения аварий, ЖКП НГС «Південь» просит: жильцов сообщать о фактах порыва в домах по телефону 21-41-31 или в ЖЕК по месту жительства», – написал Грозов на своей странице в Facebook.

Напомним, что ПАО “Николаевская ТЭЦ” начала включать отопление в жилых домах только вчера вечером

Напомним, основные поставщики тепла в Николаеве: ПАО «Николаевская ТЭЦ» переданная в этом году в собственность города КП «Николаевоблтеплоэнерго».

«Николаевоблтеплоэнерго» начало подачу тепла в социальные объекты еще на прошлой неделе.

ТЭЦ, у которой соцсфера занимает только 10% от объема поставок, ожидало официального начала отопительного сезона для запуска котлов.

Напомним, и.о. городского головы Татьяна Казакова объявила об официальном старте отопительного сезона 24 октября

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: