“Гарри Поттер и портрет чего-то похожего на большую кучу пепла” – компьютерная программа создала “продолжение” книг о Гарри Поттере

Текст
меньший
Компьютерная программа, разработанная командой Botnik, создала своеобразное продолжение серии книг о Гарри Поттере. Название рассказа -

Компьютерная программа, разработанная командой Botnik, создала своеобразное продолжение серии книг о Гарри Поттере.

Название рассказа – “Гарри Поттер и портрет чего-то похожего на большую кучу пепла”. Написал его компьютерный редактор, в который перед этим загрузили все семь книг Джоан Роулинг. На основе полученного текста программа выдала свой собственный.

Как отмечает Би-би-си, а передает ЛИГА, в сети несколько жутковатое произведение компьютера уже обрело популярность и пользователи делятся самыми яркими цитатами из него.

Некоторые из них: “Рон увидел Гарри и тут же начал пожирать семью Гермионы”; “Замок зарычал в порыве волшебно усилившегося ветра”; “Небо снаружи было как огромный черный потолок, полный крови”; “Теперь уже не такая симпатичная”, – подумал Гарри, окунув Гермиону в горячий соус”; “Гарри вырвал себе глаза и швырнул их в лес”; “Рон был для Гарри шумной, мягкой и медленной птицей. Гарри не любил думать о птицах”.

Читайте: Разработчики Pokemon Go в 2018 году выпустят игру по вселенной Гарри Поттера

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: