Тело вдовы судьи Рудяка было найдено в реке

Текст
меньший

Тело погибшей чиновницы управления по вопросам государственной службы в Николаевской области Татьяны Рудяк было найдено в полиэтиленовом мешке в реке Южный Буг, недалеко от Николаева. Об этом в комментариях журналистам рассказал первый заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области - начальник следственного управления Александр Мирошниченко.

По его словам, 30 июля 2014 года с заявлением о пропаже матери в милицию обратился сын погибшей Денис Рудяк. Сведения о пропаже человека были внесены в ЕРДР. 8 августа в реке Южный Буг под Николаевом был обнаружен полиэтиленовый мешок с телом неустановленной женщины. Сегодня, 9 августа, в 9 утра, Денис Рудяк опознал труп погибшей – он сообщил, что это его мать Татьяна Рудяк.

В настоящее время тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. По словам заместителя главы начальника УМВД, видимых телесных повреждений на теле не обнаружено из-за наличия гнилостных процессов. По внешнему виду труп находился в воде около недели. Сейчас следствие разрабатывает три версии произошедшего преступления. Однако какие это версии, связана ли смерть Рудяк с ее служебной деятельностью, Александр Мирошниченко не сообщил, ссылаясь на тайну следствия. Также отказался сотрудник милиции ответить и на вопрос о том, есть ли в деле подозреваемые.

Напомни, как сообщали «Новости-N», Татьяна Рудяк в 8 утра ушла из своего дома по ул. Леваневцев 30 июля. Ранее Татьяна Валериевна занимала должность заместителя начальника управления юстиции в Николаевской области. Кроме того погибшая была вдовой умершего в декабре 2013 года председателя Заводского районного суда Александра Рудяка.

Источник: novosti-n.org

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: