Николаев заснеженный: движение на Варваровском мосту восстановлено, но затруднено

Текст
меньший
Как сообщало «Інше ТВ», сегодня подъезд к Варваровскому мосту в Николаеве заблокирован машинами. В чем причина пробки, пояснили в КП «ЭЛУ
Николаев заснеженный: движение на Варваровском мосту восстановлено, но затруднено

Как сообщало «Інше ТВ», сегодня подъезд к Варваровскому мосту в Николаеве заблокирован машинами.

В чем причина пробки, пояснили в КП «ЭЛУ автодорог».

«Сложная ситуация наблюдается на Варваровском мосту. Сегодня мост был обработан солью дважды – в 5 и в 7 утра. Несмотря на усиливающийся снегопад, въезд фур в город перекрыт не был. И некоторые фуры не смогли преодолеть мост, за счёт чего там образовался затор. Два трактора ЭЛУ автодорог Николаев и спецавтомобиль спасателей растягивали фуры, освобождая проезд. Движение на мосту восстановлено, но затруднено», – сказано в сообщении КП «ЭЛУ автодорог».

Также, как сообщили на предприятии, с 8 утра в работе по очистке от снега задействовано 29 единиц спецтехники, в т.ч. 17 – “ЭЛУ”, 6 – “Николаевзеленхоз” (работают в Корабельном районе), 6- “Николаевавтодор” (работают в Ингульском районе). Выполняется как очистка дорог (машины идут группами с опущенными плугами), так и посыпка солью (машины идут по одной).

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве нежданно пошел снег. Но транспортного коллапса нет. Также сообщалось, что В Николаеве дороги начали посыпать солью сегодня с 4 часов утра.

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: