Женщина и девочка, сбитые вечером в Николаеве, находятся в коме

Текст
меньший

32-летняя жительница Николаева и её 5-летняя дочь, сбитые сегодня на проспекте Мира в Николаеве, находятся в состоянии комы.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в ГУ Нацполиции Николаевской области.

У обеих пострадавших тяжелые черепно-мозговые травмы. Мама находится в больнице скорой медицинской помощи. У неё перелом черепа теменной области. В настоящее время пострадавшую готовят к компьютерной томографии, которая поможет врачам оценить тяжесть полученных повреждений и определиться с тактикой дальнейшего лечения. Никаких прогнозов пока врачи делать не берутся.

Пострадавшая девочка была доставлена «скорой» в областную детскую больницу в состоянии комы. В помощь детским врачам выехал нейрохирург из больницы скорой помощи. После проведения консилиума врачи смогут определиться с тактикой дальнейшего лечения.

Как сообщали «Новости-N», сегодня вечером на пересечении проспекта Мира и улицы 1-й Линии в Николаеве автомобиль Hyundai Matrix сбил женщину с маленьким ребёнком, переходивших улицу по пешеходному переходу. По свидетельству очевидцев, водитель скорее всего не видел пешеходов, так как даже не пытался тормозить.

Источник: novosti-n.org

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: