Уже совсем скоро. В мае “ракеты” “НИБУЛОНа” снова выйдут на маршруты. Расписание

Текст
меньший
С 15 мая начнут регулярные рейсы по маршруту Новая Каховка - Херсон, с 18 мая по маршруту Вознесенск - Ковалевка - Новая Одесса - Николаев.

С 15 мая начнут регулярные рейсы по маршруту Новая Каховка – Херсон, с 18 мая по маршруту Вознесенск – Ковалевка – Новая Одесса – Николаев.
Рейсы по Южному Бугу будут выполняться по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам. Во вторник-четверг “ракета” будет задействована для проведения прогулочных рейсов “Панорама Николаева”. В эти же дни можно будет заказать индивидуальные прогулки на скоростном судне.
На Херсонщине пассажирское судно будет ходить ежедневно: утром забирать людей из Новой Каховки в Херсон, а вечером возвращать обратно.
Начиная с 1 июня компания откроет также пассажирское водное сообщение между Николаевом и Кинбурнской косой, а также Очаковом. На Кинбурнскую косу из Николаева пассажирские суда будут отходить с Каботажного мола (за ССЗ «НИБУЛОН»). Специально для пассажирского водного транспорта специалисты компании обустраивают там комфортную остановку со скамейками и биотуалетами. Место посадки/высадки пассажиров в Очакове – центральный городской пляж, где будет также установлен плавучий причал компании длиной около 100 м.
Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: