МБК «Николаев» одолел БК «Химик»

Вчерашняя встреча в рамках Суперлиги Пари-Матч завершилась со счетом 76:67 (22:23; 16:19; 24:8; 14:17) в пользу «корабелов». Об этом сооб

Об этом сообщили в пресс-службе МБК «Николаев».

22:23 – первая четверть. Носков отметился трюльником, блок в активе Аникиенко, У Попова 4 очка. Кушниров точен дважды с линии.

16:19 – вторая четверть. У Попова три фола в середине четверти, разыгрывается Кушниров (в пассиве два фола), Носков оформил второй точный из-за дуги – 8 в общем. Иванов появился впервые на паркете. У капитана бросок не идёт с периметра. Шостуха реализовал дальний.

38:42 – после первой половины.

62:50 – после третьей четверти. «Корабелы» выходят вперёд. 8:0 рывок (46:42). Тайм-аут «Химик» на старте второй половины. Рывок хозяев составил 21:0. Кушниров имеет 16 очков.

76:67 – четвёртая четверть. Шостуха отрабатывает в защите, перехват и фол на себе в нападении. 66:54. Кушниров первый на своём щите. Технический и таким образом пятый фол получил Лав у «Химика». Данк Кушнирова заставляет гостей брать тайм-аут.

71:57. 4 минуты играть. ПОПОВ ТРИИИИИИИИ после кроссовера и важнейший перехват. 74:63 за 1.13 до сирены. Носков перехват и лей-ап. Трибуны скандируют «Молодцы!».

А вот этот момент в ФБУ назвали самым ярким эпизодом в победном матче «Николаева» против «Химика»:

Как сообщало «Інше ТВ», Суперлига Пари-Матч: сегодня на паркете «Надежды» николаевцы встретятся с южненцами

Источник: inshe.tv