Три депутата Николаевского горсовета подали апелляцию на решение суда о восстановлении Сенкевича. Причина – обиды и “личная неприязнь”, считает мэр

Текст
меньший

Александр Сенкевич прокомментировал подачу депутатом горсовета от “Нашего края” Владиславом Ентиным апелляционной жалобы в Одесский областной апелляционный суд на решение Центрального районного суда Николаева, которым он, Александр Сенкевич, восстановлен в должности мэра города. Он назвал это пиар-акцией и объяснил подачу апелляции личными обидами Ентина, которые вызваны тем, что он, Сенкевич, не соглашался на незаконное размещение рекламных носителей, о чем просил его этот депутат.

-Он обращался ко мне лично с просьбой не демонтировать некоторые рекламные конструкции типа билбордов. Но у нас нет мой-твой, депутатский, есть законы, и они одинаковы для всех. Демонтаж этих конструкций проводился, в том числе и на этой неделе. У него есть личная обида ко мне в связи с тем, что я пытаюсь привести в порядок город.

Александр Сенкевич предполагает, что эта апелляция не будет иметь юридических последствий. А то, что Ентин личные интересы ставит выше интересов города, характеризует его и как человека и как депутата, считает мэр Николаева.

Александр Сенкевич также сообщил, что, по его информации, три депутата подали апелляцию – Олег Солтис, Владислав Ентин и Сергей Исаков. Все они, по мнению городского головы, испытывают к нему личную неприязнь.

Напомним, вчера депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин, член фракции «Наш край» подал в Одесский областной апелляционный суд апелляционную жалобу на решение Центрального районного суда Николаева, которым Александр Сенкевич восстановлен в должности мэра города.

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: