Звезда голливудских боевиков Синтия Ротрок свой день рождения провела в Южноукраинске

Текст
меньший
8 марта Южноукраинск встретил звезду Голливуда, королеву боевых искусств, американскую киноактрису и спортсменку Синтию Ротрок. Об этом п

8 марта Южноукраинск встретил звезду Голливуда, королеву боевых искусств, американскую киноактрису и спортсменку Синтию Ротрок.

Об этом пишет «Юж-Ньюз».

Несколько поколений детей и подростков выросли на звездах Голливуда таких как Синтия Ротрок, Джеки-Чан, Жан Клод Вандам, Дон Уилсон и Чак Норис. Подростки сбегали с уроков на фильмы с участием этих звезд, отрабатывали часами подсмотренные в видеозалах удары в их исполнении, после чего бежали в секции боевых искусств и мечтали увидеть их в реальной жизни.

Синтия Ротрок известна поклонникам качественных боевиков как «королева кунг-фу». Умение американской актрисы сравнится разве что с мастерством Брюса Ли и Джеки Чана, считается, что среди женщин бойцов ей равных нет. Рекорд Синтии по количеству трофеев до сих пор не побила ни одна женщина. Синтия в совершенстве владеет широким двухсторонним мечом, различными окинавскими кобудо и оружием бугей. Обладательница черных поясов в разных видах единоборств. В 1980-х годах жила в Гонконге и снималась в фильмах, тренировалась в различных восточных школах единоборств. На данный момент Синтия преподает боевые искусства для киноиндустрии в студиях боевых искусств и является владелицей несколько спортивных залов. Синтия Ротрок стала прототипом персонажа по имени Соня в компьютерной игре Mortal Kombat и снялась в более 60 боевиках.

Организатором 1-го Международного учебно-тренировочного семинара по каратэ в Южноукраинске под руководством Синтии Ротрок выступили: Всемирный Союз Фулл-контакт каратэ в лице президента Andi Rekunov – 7й-дан (Польша) и президент Всемирной Федерации Симмей-до, тренер – преподаватель ККСС «Олимп» ОП «Южноукраинской АЭС» Олег Витковский – 7й-дан (Украина).

Семинар проходил на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса ОРК «Искра». В нем участвовало около 100 спортсменов из разных городов Украины.

– Так сложились звезды, что в этот день у Синтии День Рождения! Спортсмены потренировались и пообщались с Легендой! Поздравили Синтию Ротрок с Днем Рождения и с Международным женским праздником 8 марта! – подчеркнуло издание.

Читайте: Рабыня Изаура на гастролях в Украине: звезда культового сериала 90-х исполнила «Червону руту»

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: