Как Саакашвили с крыши снимали. Видео

Текст
меньший

Обнародована видеозапись задержания экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который во время обысков по месту его проживания забрался на крышу дома. Соответствующий ролик, снятый из соседнего дома, опубликовал у себя в Facebook прокурор ГПУ Владислав Куценко.

На видео видно, как сотрудники правоохранительных органов оцепили Саакашвити и “в коробочке” медленно сопровождают к выходу с крыши.

Напомним, сегодня утром к лидеру партии “Рух новых сил”, экс-главе Одесской областной государственной администрации Михэила Саакашвили пришли с обысками, под домом произошли стычки между правоохранителями и активистами – сторонниками политика. Сам Саакашвили взобрался на крышу дома и якобы обещал спрыгнуть, если его попытаются задержать. Под домом произошли столкновения между активистами и правоохранителями, прозвучали одиночные хлопки, похожие на выстрелы, возможно, использовалась пиротехника. Трое активистов пытались забраться по газопроводной трубе на уровень второго этажа соседнего здания.

Позже Саакашвили вручили подозрение.

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: