Бабченко о российских военных учениях Восток-2018: Россия становится на рельсы постоянной войны

Текст
меньший
Публицист Аркадий Бабченко отреагировал на запланированные Россией крупнейшие за последние 37 лет военные учения Восток-2018. Российская

Публицист Аркадий Бабченко отреагировал на запланированные Россией крупнейшие за последние 37 лет военные учения Восток-2018.

Российская Федерация входит в “колею, из которой нет выхода” и становится на рельсы постоянной войны, сообщил он в эфире Радио НВ, пишет Новое время.

“Хорошо, что НАТО видит в этом некую опасность, я бы на их месте начинал видеть прямую опасность, потому что эта страна уже однозначно входит в колею, из которой нет выхода. Она становится на те рельсы, когда в конце концов, лет через 10-15, экономика России дойдет до состояния Венесуэлы, и у Путина не останется никакого другого выхода, кроме войны”, – отметил Бабченко.
По его словам, пока президент РФ Владимир Путин будет находиться у власти, ведение Россией войн будет продолжаться.

Напомним, что Россия объявила о крупнейших с 1981 года военных учения Восток-2018. Маневры пройдут с 11 по 15 сентября при участии около 300 тысяч военнослужащих и порядка 36 тысяч единиц наземной техники, больше тысячи вертолетов, самолетов и беспилотников.

Ранее николаевские морпехи приступили к международным учениям «Platinum Eagle-2018».

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: