Депутат Николаевского облсовета от партии УКРОП заявил, что ВСУ вчера “бомбили Донецк”. ОБНОВЛЕНО

Текст
меньший
Депутат Николаевского областного совета от партии «Укроп» Валерий Колесников заявил, что «ВСУ бомбили окраины Донецка». Об этом депутат н

Депутат Николаевского областного совета от партии «Укроп» Валерий Колесников заявил, что «ВСУ бомбили окраины Донецка».

Об этом депутат написал на своей странице в Facebook.

«11 и 12 апреля доблестные ВСУ бомбили окраины Донецка, в частности, поселок Октябрьский. Снаряды попали в недавно отремонтированную больницу №2. Погибли террористы в возрасте до 10 лет и двое свыше 70. Слава Украине», – написал Колесников.

Напомним, что по сообщениям штаба АТО, украинские вооруженные силу соблюдают перемирие, в тоже время за прошлые сутки 12 апреля боевики 66 раз обстреляли украинские позиции.

О том, что 11 апреля были якобы обстреляны окраины Донецка, сообщали только информационные ресурсы ДНР/ЛНР и российские медиа. Но и они писали только о семерых раненых. ОБСЕ пока не подтверждало фактов обстрела окраин Донецка.

Советник главы николаевской ОГА Андрей Сенченко ответил на это заявление также в Facebook, считая что за такое “программное” заявление должны отвечать и те, неназванные им политические силы, которые “за уши затащили” в Николаевский областной совет партию УКРОП и “крутит ею на Николаевщине”.

Кстати, в начале прошлого года Валерий Колесников подал такое заявление в СБУ.

Так, может, пора удовлетворить просьбу депутата?

Напомним, Валерий Колесников отличился в прошлом году своей декларацией о доходах, в которой ничего не было. В тоже время СМИ цитировали его заявление, что “нельзя есть в маршрутке в костюме за 1000 доларов”

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: