В России выпускник пришел на встречу с Путиным в футболке с надписью «Навальный 2018»

Текст
меньший

Владимир Путин 1 сентября посетил образовательный центр для одаренных детей «Сириус» в Сочи. Там он встретился с победителями международных олимпиад и их наставниками.

Выпускник школы Егор Рябов (крайний слева) пришел на встречу в футболке с надписью «Навальный 2018» (на фото видна только ее часть). Такие футболки носили сторонники оппозиционера во время его президентской кампании, пишет «Meduza».

«Мемом доволен», — сказал Рябов в интервью телеканалу «Дождь».

Серия фотографий, включая эту, изначально была опубликована в новости о встрече президента с победителями международных олимпиад, размещенной на главной странице сайта Кремля.

Потом фотографии в новости заменили на видео — снимок с Рябовым обнаружить теперь гораздо сложнее. Для этого нужно войти в раздел «События», найти уже другую новость — о посещении Путиным центра «Сириус» — и щелкнуть даже не по самому сообщению, а по значку «Фото» справа от заголовка. В этом разделе опубликован 21 уменьшенный снимок, с Рябовым — один из последних.

Ранее Тверской суд Москвы назначил оппозиционеру Алексею Навальному 30 суток ареста за организацию январской акции протеста «Забастовка избирателей».

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: