В «Водолее» состоялся чемпионат Николаевской области по прыжкам в воду

Текст
меньший

С 26 по 28 апреля, в прыжковом секторе СКПБ “Водолей” состоялся чемпионат Николаевской области по прыжкам в воду. В соревнованиях приняли участие воспитанники Школы высшего спортивного мастерства и комплексной детско-юношеской спортивной школы “Украина”.

Как отметили в управлении физической культуры и спорта городского совета, во время соревнований наши спортсмены продемонстрировали высокое мастерство и показали хорошие результаты.

Так, по итогам соревнований, в категории “группа Е – мальчики” первое место занял Трищан Валентин. “Золото” среди юношей в группе “Д” – трамплин 3м”завоевал Мирза Максим. В группе “С – юноши – трамплин 1м” лучший результат продемонстрировал Чегин Роман. Среди девушек в группе “С”- девушки – трамплин 1м” первенство получила Байло Ксения. В открытой группе “юноши трамплин 1м” победил Рулев Антон.

Напомним, юные николаевские баскетболисты заняли 5-е место в финальном туре Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги.

Источник: inshe.tv