Киевлянин Дмитрий Крейнин, недоназначенный членом исполкома Николаевского горсовета, успел нахамить местным журналистам

Текст
меньший

Дмитрий Крейнин, которого недавняя сессия Николаевского городского совета решила включить в состав исполкома, успел устроить перепалку с николаевскими журналистами в самый католический Сочельник.

В Сети появилась фотография, где два друга, нардеп Давид Макарьян и Дмитрий Крейнин, наряжают елку. Интерьер помещения, больше напоминающий музей, театр или иное публичное заведение резко диссонировал со свободной формой одежды друзей,что вызвало насмешки николаевцев.

Наиболее активно николаевские журналисты обсуждали героев фотографии и само пришествие борца с коррупцией в КГГа в Николаев на странице журналиста Андрея Лохматова.

И встретили высокомерную отповедь Крейнина, который заявил, что приехал спасать обворованный на два миллиарда бывшим мэром город, красть в бюджете больше нечего, и он (Крейнин – ред.) не боится “оппонировать мелким журналюгам-насекомым”, так же, как ему не было страшно носить трупы на Майдане.

Напомним, что решение Николаевского горсовета о назначении исполкома и новых заместителей пока не подписано и.о.городского головы-секретарем совета Татьяной Казаковой.

В тоже время депутат горсовета Ростислав Филевский и народный депутат Артем Ильюк призвали Казакову наложить вето на это решение, считая его принятым с нарушением закона и регламента совета.

Как сообщалось, другие николаевские нардепы также резко высказались о предложенной новой команде управленцев: “Произошла узурпация власти в городе одним человеком. И этот человек -не Казакова”

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: