МФК “Николаев” обыграл одесский “Черноморец U-21”

Контрольный матч завершился со счетом 4:0. Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев». В первом тайме дальним ударом открыл счёт И

Контрольный матч завершился со счетом 4:0.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев».

В первом тайме дальним ударом открыл счёт Игорь Семенина. Во второй половине встречи николаевцы трижды огорчили вратаря “Черноморца”. Сперва точным выстрелом с линии штрафной удвоил преимущество “корабелов” потенциальный новичок, полузащитник Алексей Бондаренко.

Затем Михаил Цебро после навеса оказался проворней всех в штрафной площадке и воплотил игровой перевес в очередной гол – 3:0.

Финальную точку поставил точный удар в дальний угол от Максима Жичикова – 4:0.

Из-за травм не смогли принять участие в игре Виктор Берко, Роман Попов, Александр Лучик и Владислав Ляшевский.

В составе МФК “Николаев” на поле выходили: Попович, Потароченко, Назаренко, Чучман, Рогозинский, Дмитренко, Герасимец, Коверник, Бондаренко, Семенина, Мартян. На замену вышли Старченко, Дворовенко, Цебро, Аксенов, Чернецкий, Жичиков, Шарабура, Барнор, Морозов.

На просмотре у МФК “Николаев” находится ряд футболистов. Это 25-летний голкипер Егор Попович (предыдущий клуб «Ингулец», Петрово), 23-летний вратарь Денис Старченко («Энергия», Новая Каховка), 22-летний защитник Евгений Потароченко («Жемчужина», Одесса), 28-летний опорный полузащитник Олег Дмитренко («Нива», Винница), 21-летний полузащитник Владислав Дворовенко («Факел», Липовец), 25-летний полузащитник Алексей Бондаренко («Реал Фарма», Одесса), 23-летний полузащитник Валерий Коверник («Ингулец», Петрово), 23-летний форвард Виктор Мартян («Торсаммаре», Швеция).

Как сообщало «Інше ТВ», МФК «Николаев» выиграл два контрольных матча и просматривает футболиста, выступавшего в Швеции

Источник: inshe.tv