Николаевская полиция задержала военнослужащего, подозреваемого в убийстве женщины

Текст
меньший
В Николаеве полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве 31-летней женщины на почве ревности. Напомним, тело потерпевшей было обнар

В Николаеве полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве 31-летней женщины на почве ревности.
Напомним, тело потерпевшей было обнаружено вчера в ее собственной ванной комнате.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Задержанным оказался 22-летний знакомый потерпевший, военнослужащий, который в состоянии алкогольного опьянения из-за ревности задушил ее, а затем еще и нанес несколько ножевых ранений в область грудной клетки. Орудие преступления злоумышленник помыл и оставил на кухне, а из дома забрал ноутбук и мобильный телефон, которые затем продал, а вырученные деньги потратил на поездку домой в соседнюю область.

Ранее сообщалось, что информация об обнаружении тела 31-летней потерпевшей с внешними признаками насильственной смерти поступила в полицию 25 июля вечером от ее матери.

Женщина вместе с другом пришла навестить дочь, когда та некоторое время не отвечала на телефонные звонки. Они и нашли ее мертвой в ванной комнате. Кстати, вещи в квартире были разбросаны, порядок в доме нарушен, исчезли некоторые личные вещи потерпевшей.

В результате совместных и согласованных профессиональных действий полиции, СБУ и прокуратуры правоохранители почти сразу установили личность злоумышленника, а задержали его на следующий день. Правоохранители установили места его вероятного пребывания на территории Николаевской и Херсонской областей и оперативно перекрыли пути, по которым он мог скрыться. Убийцу задержали, как только он прибыл в Николаев.

Военный съездил на Херсонщину и вернулся, заботясь о том, что его ищет руководство воинской части и возможно инкриминирование дезертирства.

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: