Вчера на Николаевщине на пожарах погибло двое людей

Текст
меньший
За прошедшие сутки, 30 декабря, на территории Николаевской области зарегистрировано 2 пожара в жилом секторе. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС

За прошедшие сутки, 30 декабря, на территории Николаевской области зарегистрировано 2 пожара в жилом секторе.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, первое сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Центральная с. Таборовка Вознесенского района поступило в Службу спасения в 08:50.

По указанному адресу выехал дежурный караул 12 Государственной пожарной части. По прибытию проведена разведка, и в комнате дома обнаружено тело погибшего хозяина, мужчины, 1957 г.р. В 09:15 пожар удалось локализовать и в 10:54 ликвидировать на площади 16 кв.м. На месте работала 1 единица техники и 4 человека личного состава. Предварительная причина пожара – неисправность печного отопления.

В 11:50 спасателей известили о пожаре в жилом доме по ул. Фрунзе с. Центральное Снигиревского района. На месте работало отделение ведомственной пожарной охраны Снигиревской исправительной колонии. По их информации, во время проведения разведки на месте пожара обнаружено тело хозяйки 1948 г.р. Площадь горения составила 55 кв.м. Причина пожара устанавливается.

Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине двое людей умерли от отравления угарным газом. Еще двое спаслись, хотя в больнице

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: