Мужчина с ножевым ранением в сердце, которого на Николаевщине спасли врачи, хотел покончить жизнь самоубийством – решил, что жена к нему не вернется

Текст
меньший
Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине врачи спасли мужчину с ножевым ранением в сердце. В отделе коммуникации полиции Николаевской обла

Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине врачи спасли мужчину с ножевым ранением в сердце.

В отделе коммуникации полиции Николаевской области рассказали, почему мужчина получил такое ранение.

Так, в Березнеговатское отделение Снигиревского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратилась местная жительница с сообщением о том, что ее 54-летний сожитель пытался покончить жизнь самоубийством.

По словам 42-летней женщины, утром того дня она уехала из дома по делам, а вернувшись вечером домой, обнаружила, что ее муж нанес себе ножевое ранение в область грудной клетки. Не теряя времени, заявительница сразу позвонила в полицию и вызвала скорую помощь.

Установлено, что нанести себе телесные повреждения мужа побудила мысль о том, что женщина может к нему не вернуться. А из показаний дочери полицейским стало известно, что мужчина дома находился сам.

Сейчас травмированный находится в больнице, после проведения оперативного вмешательства его жизни и здоровью ничего не угрожает.

По данному факту следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», как требует процедура в случае указанных событий.

Источник: inshe.tv

Поділитися:
Telegram
Viber
  • Читайте також: